Сколько идёт посылка из таможни Уссурийска в сортировочный центр Москвы?
Заказал телефон на озон, продавец топ смарт. Компания доставляющая телефон как написано на озон Cell standard premium small. Срок доставки 22-27 апреля. Уже неделю весит данный статус и посылка никуда не двигается начинаю переживать.

Приехала сегодня в Москву, будем через неделю -две ждать в Благовещенске

Посылка из Уссурийска в Москву может задерживаться из-за множества факторов: таможенные проверки, загруженность сортировочных центров или логистические нюансы. Если статус не меняется неделю, стоит обратиться в службу поддержки Озон или курьерской компании, чтобы уточнить ситуацию.
Зачем переживать? Она просто на складе лежит,а едит она 2-3 дня
это норм
Где то неделю. В зависимости от погодных условий
у мя посылка месяц ехала браток в озоне дефолт