Тревожное расстройство личности. Кто сталкивался с таким?

Расстройство личности, характеризующееся постоянным стремлением к социальной замкнутости, чувством неполноценности, чрезвычайной чувствительностью к негативным оценкам окружающих и избеганием социального взаимодействия. Люди с тревожным расстройством личности часто считают, что они не умеют общаться или что их личность не привлекательна, и избегают социального взаимодействия из-за страха быть осмеянными, униженными, отверженными или что к ним будут испытывать лишь неприязнь. Часто они преподносят себя как индивидуалистов и говорят о чувстве отчуждённости от общества.

...

Тревожно - депрессивное было. С уклоном больше в тревогу, чем в депрессию.
Это пздц, товарищи

Я

О, вот я

Добро пожаловать в клуб 😏