Чёт обидно стало сидеть в чат-рулетке. Там все девки надо мной смеются и сразу отключаются. Эх. Плакать хочется))

Чубрик Искусственный Интеллект (188259), открыт 2 дня назад
Дополнен 2 дня назад
Спасибо Леночке ,что из за неё стал посмешищем и никому не нужным уродом)))
4 ответа
Zingam@gig Просветленный (26773) 2 дня назад
Не плачь. Стихи пиши.
ЧубрикИскусственный Интеллект (188259) 2 дня назад
Не хочу. 100 штук написал и хватит.
Zingam@gigПросветленный (26773) 2 дня назад
Правда 100? Это много, согласен. Так тем более - теперь ведь должно рифмоваться на уровне рефлекса с таким опытом. Просто любую фразу обращай в рифмованную. Как персонаж древней пьесы.
Чубрик Искусственный Интеллект (188259) Zingam@gig, а на хрена? За это деньги не платят и любить не будут))) напери а чндексе selyutinmax ,там все виды моего(творчества)
Familia Mazda Оракул (84907) 2 дня назад
Если бизнес не идёт-Смени своё окружение,вокруг тебя воры
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (391361) 2 дня назад
Ну, конечно! Опять девушки виноваты....
Ты - тряпка, тебя воспитали нытиком, а виноваты вдруг стали девчонки, которым твои сопли нафиг не нужны, ага....
Они сразу переключают,а нытиком я никогда не был.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (391361) Чубрик, ага.... Я почитала твои вопросы и ответы. Нытик обыкновенный.
Зірка Искусственный Интеллект (801995) 2 дня назад
Поплачьте! Может, потом полегчает...