Почему девушка копирует стиль одежды у другой девушки

I’m Ученик (14), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
FuaD Искусственный Интеллект (202275) 2 дня назад
красота таится не во внешности, а в манере поведения и речи.
видимо та девушка видит одежду на других и ей кажется, что на ней это будет хорошо смотреться, но не факт, ведь у неё могут быть неподходящие манеры для привлекательности. ведь не просто так есть спец модели, в которых любая одежда смотрится привлекательной.
Malvin Мудрец (17984) 2 дня назад
Феминистки лесбиянки
Zingam@gig Просветленный (26773) 2 дня назад
Потому что если она будет копировать стиль у бабушки, то вряд ли привлечёт внимание тех, кого желает.
Familia Mazda Оракул (84907) 2 дня назад
Это её эталон и образец
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (154742) 2 дня назад
Потому, что та выглядит так, как ей нравится и она хочет перенять её стиль на себя, не думая, что явно подражает и что это заметно наблюдательным)
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (185178) 2 дня назад
Людям изначально свойственно подражать друг другу, поэтому большинство одеты почти одинаково, по моде своего времени. Особенно это свойственно подросткам и молодежи.
. Мыслитель (9105) 2 дня назад
За скудностью своего вкуса и творческих проявлений.
Тогда ой... Искусственный Интеллект (176825) 2 дня назад
сейчас вся молодь одета, как под копирку
(в общем, так и всегда было,
но щас как-то особенно)

особо одарённые думают, что их "копируют"