Вмятина на голове от наушников
Недавно мне подарили хорошие полноразмерные наушники, неделю назад я впервые их надел и отходил в них один день (часов 5). После того как я их снял началась жуткая боль в голове и немного тошнота. На утро обнаружил у себя на голове небольшую «вмятину» (ну углубление) по длине дужки наушников. Как вы думаете, может ли это остаться навсегда?… Я прочитал, что вроде как наушники не могут изменить форму черепа, но когда это не проходит уже неделю, я начинаю сомневаться в этом…
да не парься это просто временная вмятина пройдет скоро главное не носи их слишком долго
Чувак , что бы изменить ИМЕННО череп нужно давление в районе пары со ен кг, могла кожа промяться или волосы
у тебя волосы продавились
Выкинь подделку и купи фирменные!
Я себе связала из ниток мягкий чехол
перестало
все четко удобно мягко