Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему Водолее такие крутые в отличием от дев?)

ЧАЙ-БУТЕРБРОД-В-РОТ Знаток (310), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Алексей Знаток (483) 1 неделю назад
Девы самые ядовитые
Когда нибудьГуру (2662) 1 неделю назад
самые ядовитые это другие.
Astro-FanМыслитель (7963) 1 неделю назад
Да насекомые- жалящие. Скорпионы, осы, пчёлы, шершни и некоторые гусеницы с пауками.
Когда нибудь Гуру (2662) 1 неделю назад
Девы самые распущенные, после Львов, как женщины, так и мужчины.
Astro-FanМыслитель (7963) 1 неделю назад
И где ж вы таких находите? В моём окружении таких дев не было.
Когда нибудь Гуру (2662) Нигде не нахожу, а везде наблюдаю. Например знаю двух подруг обе работают в благоустройстве города типо дворников. у них постоянные оргии и пьянки. потом на другой улице недалеко жила точно такая же - гулящая алкашка, остальных также видела такое же множество и не только женщины. среди например знаменитости примеры...Фреди Меркюри: оргии, гей-клубы, аморальный образ жизни, запрещенные и не запрещенные вещества.
Astro-Fan Мыслитель (7963) 1 неделю назад
В водолеях нет ничего крутого. Если вам нравятся пустозвоны, обещающие кучу всего ради бога.
ЧАЙ-БУТЕРБРОД-В-РОТЗнаток (310) 6 дней назад
Да ладно, завидуйте молча! ? Если вам нравятся предсказуемые и скучные личности – это ваше дело. А мы, Водолеи, зато не боимся мечтать, фонтанируем идеями и не даем миру застояться. Да, мы можем обещать многое, но это потому, что верим в безграничные возможности! И если иногда что-то не получается – ну, кто не ошибается? Главное – не сидеть на месте и не бояться пробовать новое. Так что лучше быть "пустозвоном", который пытается изменить мир, чем серой мышкой, которая боится даже пикнуть!
Astro-FanМыслитель (7963) 5 дней назад
Даже читать ответ не стану- Нечему там завидовать. Так что учите астрологию, бездарь и клоун.
Astro-FanМыслитель (7963) 5 дней назад
Вы не меняете мир к лучшему и ничего толком не делаете. И предсказуемых и тем более скучных людей нет- каждый со своим характером, но как я неоднократно писал люди знака водолей часто двинутые как и их собратья по стихии близнецы, так что вам вместо того чтоб гадить поостыть бы и понять, что стихия воздух непостоянна и слабая по сравнению со стихией земли и воды или огня. И так или иначе все стихии взаимодействуют друг с другом- без воды нет жизни, без земли нет жизни и без тепла и воздуха тоже жизни нет.

Так что то что вы кого то там не любите- всем пофиг.

Хотя кому я это говорю- вы же вбили себе, что вы особенный, только это не так. Особенные это там на западе в лгбт, а вы так. Хотя было бы забавно посмотреть на вас как на животного, которое на четырёх лапах ползает и лает.
Похожие вопросы