Что вы думаете психологически о творчестве человека?

Чубрик Искусственный Интеллект (188259), открыт 2 дня назад
Наберите в поисковике Яндекса selyutinmax. Что можете сказать о том что вы нашли?
4 ответа
ПоБарабану Гуру (4999) 2 дня назад
У тебя одно нытьё если ты это называешь творчеством! Уже вся страна знает что у тебя болит нога котики не кормлены и Лена не дала! ?
Zingam@gig Просветленный (26773) 2 дня назад
Надеюсь, я попал туда, куда следовало - страница в ВК открылась. Стихи у тебя, конечно, довольно депрессивные, но образ "собаки в молочно-белой шкуре" - это впечатляет. Как нога, кстати?
ЧубрикИскусственный Интеллект (188259) 2 дня назад
Заживает.
Zingam@gig Просветленный (26773) Чубрик, Выздоравливай. Я тоже с палкой ползаю, но мне проще - просто вывих.
Там должны быть ещё стихи ру,ютуб и рутуб.
Zingam@gig Просветленный (26773) Чубрик, Гляну. Дамочка на фото симпатичная. По ней так убиваешься?
Familia Mazda Оракул (84907) 2 дня назад
Стекловаты тебе под веки,чтобы жизнь любил
Геннадий Родичев Мыслитель (5436) 2 дня назад
любое творчество происходит - с разрешения властей... они тебе - разрешили?