Расстался с девушкой, много проблем и не сплю
стоит ли начать пить успокоительные, или сходить к психологу? думаю нужны лекарства, почти не сплю, ною по ночам, ужасные мысли, расстался с девушкой и остался без друзей и много проблем, устал от нервов и от жизни.. и ничего не хочется, что делать…?
Дополненили к психиатру?
как ты сейчас? тебе стало легче?
Один из заповедей гласит :"Не прелюбодействуйте!". Девушка которая ушла, не́была тебе женой. От сюда и проблемы. Намного хуже когда женщины уходят от своих мужей, даже с детьми, бросая их прожив десяток лет и более. Вот это тяжёлые случаи. Если женщина захочет уйти, найдёт 1000 причин к этому, самых необоснованных, и она уйдёт 💯%.
В твоём же случае у вас не было обязательств друг перед другом, полная свобода. Всё к этому шло, поэтому и горевать не сто́ит. Боль утихнет со временем, переживёшь.
Не накручивай! Жизнь прекрасна. Посмотри. Весна!
Жестб, иди к неврологу, выпишет тебе лёгкие антидепрессанты. Для сна можешь у него же атаракс попросить
Брат,дам совет,просто забей,максимально легкий но нормальный совет,оно того не стоит,будь выше этого,будь сильным,ты мужик