1 месяц назад
Был ли у вас опыт озёрной рыбалки ночью в сильный дождь?
Клёв реален?Можно ли надеятся?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Можно
Да ловится,незабудь карповый зонтик.
Рыбачу в основном на реках и канале. Попадал под дождь часто и с переменным успехом. Но самый большой ливень застал меня на Оке лет десять назад. В итоге всю ночь проспал и вышел из машины только на рассвете. На одном фидере сильно провисла плетня - сел голавлик на полкило. А больше тогда ничего и не поймал 🥲
Был речной. Перед грозой натягал сига. В сильный дождь, хд. Не упражнялся
...Вполне...