1 месяц назад
Неужели дамам в возрасте, так порой сложно следить за своим весом и фигурой?
И не опускаться до откровенного целлюлита на ягодицах?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Потому что они становятся умнее и понимают, что мужчины, которым вообще то интересен только секс а не отношения, или те, которые все равно изменяют своим любимым женам, не достойны совершенной фигуры
Все индивидуально бывает всякое и разные причины или отговорки
Ленивые
Пожрать, коль любви нет!
Всё сложно, если не пытаться.