На сколько большой риск опасности умереть в заброшке на плащади Маркса в Новосибирске

Вата Фак Ученик (196), открыт 1 неделю назад
Большой заброшеный тц закрывшийся из за банкротства. Был там с друзьями очень интересно и очень красиво особенно когда выходишь на открытую крышу, наверно это стало моим любимым местом , но я понимаю что посищать его очень опастно так как там встречал нариков , подозрительных подростков и тд и тп.
6 ответов
Vlad Florence Ученик (122) 1 неделю назад
о скажи адрес, схожу туда
Кендалл ДудуМыслитель (7051) 1 неделю назад
с ножом
Вата ФакУченик (196) 1 неделю назад
Возле сан сити как по ватутина ехать его сразу видно
Трикотэ Оракул (81575) 1 неделю назад
как только зайдёшь так и умрёшь в страшных муках, но ночью.
Даниил Кошелев Просветленный (38300) 1 неделю назад
Так главное не пересекаться с ними.
DimaKris_777 Смайлик ;) Ученик (113) 1 неделю назад
В случае нападения нариков достань фимоз и атакуй