Не могу найти старую компьютерную игру в жанре Визуальная новелла - Отомэ

Последний раз я играл в эту игру в 2016 году, действие разворачивается в современности, главная героиня получает магические способности (то ли Эсперские не помню) и ее приглашают учиться в академию где у всех есть такие способности. При том что они скрывают эту силу от обычных людей. В академии главная героиня заводит роман с одним из учеников. Возможно игра годов 2010-2015 не знаю.

Ваша игра звучит как "The Arcana: A Mystic Romance". Здесь главная героиня получает магические способности и попадает в академию, где развиваются романтические линии. Характерный стиль и интригующий сюжет делают её запоминающейся. Проверьте, возможно, это именно то, что вы ищете!

И не ищи. Жто знак, более не играй а игры.