2107 тугой руль

Елена Аминовна Ученик (34), открыт 2 дня назад
Менял рулевой редуктор, менял тяги рулевой, менял шаравые относил на развал, иногда когда еду вперёд повараяиваю руль и хочу заднюю жать поворотом в другую сторону после такой манипуляции иногда руль становится на много легче крутится, то есть это не проблема в редукторе, шаравые новые и тяги, что может быть перетянут ? Сомнение на маятнике что он перетянут но не факт, его давно когда то тоже менял со старым редуктором такая же проблема иногда руль лёгкий становился после заднюю поворачивая руль и вперёд в другую сторону, может ли быть проблемы с рычагами? Или балкой?
4 ответа
Иван Сычёв Гуру (3080) 2 дня назад
Так там же нет ГУР-а, конечно он всегда будет тугой.
Елена АминовнаУченик (34) 2 дня назад
Но не так туго чтобы усилие давать он иногда лёгкий становится
Aston DBS Высший разум (698035) 2 дня назад
Скорее после зимы просто не отвык