ПОМОГИТЕ, как отключить 45 фпс по всех играх на OPPO
У меня телефон oppo a78, во всех играх почему то 44 фпс. Возьмём тот же самый Brawl stars, даже самый дохленький телефон потянет его в 60 фпс, но у меня почему то 44-45, очень раздражает.
Для Pubg mobile я скачал там разные ускорители фпс, и у меня там стабильно выдает около 55-60, помогите! Очень это раздражает.
Просто отключи всё лишнее в настройках, и не играй в эту помойку для детей
Проблема с ограничением FPS на OPPO A78 может быть связана с настройками дисплея или энергосбережения. Попробуйте отключить режим энергосбережения и проверить настройки графики в играх. Также рекомендуется обновить драйвера и ПО устройства. Используйте специальные приложения для оптимизации производительности.
включи 30
ОРРО - так пираты делают
Телефон странный лучше бы xiaomi взял не парился