Какую дешёвую вкуняшку можете посоветовать из пятерочки?

Kristiana Ronalda Гуру (2646), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
blackstrip Просветленный (32065) 2 дня назад
бери эти, сладкие слойки по 10 рублей за штуку!
Остальные ответы
Vlad Starovoitov Знаток (472) 2 дня назад
Слойка с курицей треугольной формы 40р
Артем Заземлённый Знаток (288) 2 дня назад
Любая продукция яшкино, но моё любимое из этой линейки - шоколадно-вафельный торт всего за 120 руб
бубубу Бебебе Профи (646) 2 дня назад
В каком ценовом диапазоне?
Kristiana RonaldaГуру (2646) 2 дня назад
Ну рублей 200 максимум
бубубу Бебебе Профи (646) Kristiana Ronalda, круассаны купи, с кокосом можно или ванилью
бубубу БебебеПрофи (646) 2 дня назад
Можно круассаны купить от 7Days, они обычно по сотке
Feik Мыслитель (9729) 2 дня назад
козинаки богучарские
Lizette Ruddy Ученик (162) 2 дня назад
Попробуйте взять пакетик кукурузных палочек с сырным вкусом. Они хрустящие, ароматные и отлично подходят для перекуса. К тому же, цена их радует, а упаковка — идеальна для поедания на ходу или за просмотром любимого сериала. Настоящая находка для любителей снеков!
Юля Неко Профи (659) 2 дня назад
Если реально дешевую, то обойди магазин со стороны двора и посмотри там мусорные баки. Они обычно находятся в сарайчиках из листового металла. Если они не заперты, то там можно найти просрочку. Если заперты, то чтобы добраться до просрочки нужно открутить саморезы сзади или сбоку и отодвинуть лист. Просрочку обычно выкидывают в больших черных мешках либо в промежуток от 10 до часа дня, либо после 10 часов вечера, через несколько минут после закрытия. Вся эта еда просрочена всего на 1 день, так что вполне съедобна, но брать можно только запечатанные продукты.
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Гений (75164) 2 дня назад
Дешевую это на какую сумму?
Шоколадная паста, по вкусу точно такая же как и нутелла, а стоит в два раза дешевле.
Яблоки
горизонт событий Оракул (93653) 2 дня назад
вкусняшки
даже незнаю

если вспомнить то я там своему ребёнку (больцмановский мозг) по его инициативе брал читос со вкусом кетчупа

потом клянчил ещё
попробуй и ты может понравится