Попробуйте взять пакетик кукурузных палочек с сырным вкусом. Они хрустящие, ароматные и отлично подходят для перекуса. К тому же, цена их радует, а упаковка — идеальна для поедания на ходу или за просмотром любимого сериала. Настоящая находка для любителей снеков!
Если реально дешевую, то обойди магазин со стороны двора и посмотри там мусорные баки. Они обычно находятся в сарайчиках из листового металла. Если они не заперты, то там можно найти просрочку. Если заперты, то чтобы добраться до просрочки нужно открутить саморезы сзади или сбоку и отодвинуть лист. Просрочку обычно выкидывают в больших черных мешках либо в промежуток от 10 до часа дня, либо после 10 часов вечера, через несколько минут после закрытия. Вся эта еда просрочена всего на 1 день, так что вполне съедобна, но брать можно только запечатанные продукты.