Сколько надо варить рожки?

Михаил Шавардин Ученик (68), закрыт 14 часов назад
Лучший ответ
Остальные ответы
кибер трон Оракул (53500) 2 дня назад
раз 5
Оля )Просветленный (26440) 2 дня назад
Хаха )))))
СергейОракул (64579) 2 дня назад
Не забыть пропустить их через мясорубку.
Ваш Повелитель Знаток (307) 2 дня назад
Обычно приготовление рожков занимает от семи до десяти минут. Точное время зависит от состава продукта и сорта муки, из которой сделаны макароны.
NIK Просветленный (35770) 2 дня назад
Написано на упаковке 10-15 минут
Lizette Ruddy Ученик (162) 2 дня назад
Чтобы сварить рожки идеально, доведите воду до кипения, добавьте щепотку соли и бросьте пасту. Варите 7-10 минут, пока они не станут аль денте. Периодически пробуйте — идеальные рожки должны быть мягкими, но с легкой упругостью. Не забывайте: время варки может зависеть от производителя!
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (370868) 2 дня назад
А на пакете не написано? От 7 до 10 минут, после закипания, обычно.
Face à Face Искусственный Интеллект (107108) 2 дня назад
5 минут максимум, если макаронные изделия из твёрдых сплавов то допускается увеличить время варки до 7-8 минут, а в целом надо периодически во время варки пробовать на вкус, некоторые люди любят переваренные макароны, некоторые полусырыми.
Дикий ЁЖ Просветленный (39248) 2 дня назад
6-12 минут, в зависимости от производителя, сорта муки, и прочей дребедени, ох... уж эти шеф-повара вам скажут что даже жесткость и хим.состав воды, в которой макароны варятся очень сильно влияет на процесс и скорость.
Засыпаем в кипящую воду, перемешиваем, чтобы ко дну не прилипли, и ждем-с. Минут через 6-7 начинаем пробовать, на ложку берем одын рожок дуем полминуты чтобы остыл и жуем.
Ольга *** Мудрец (17446) 2 дня назад
10 мин, потом пробовать
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Гений (75164) 2 дня назад
Твёрдых сортов не меньше 8 минут.
горизонт событий Оракул (93653) 2 дня назад
до готовности
(затем дать настояться минут 5)