Покатит ли детский питбайк 50 кубов для взрослого человека 182 см? Если гонял на 20 колёсах велике

Питбайкерский выхлоп Гуру (3694), открыт 4 недели назад
Хочу питбайк .. какой никакой... Двиг 50 кубов.. Но можно поставить форсированный 70 кубовик... 30 кусков стоит... Вообщем.. надо ездить на чём то... я ездил норм на велике с колёсами 20 дюймов... мощности 2 л.с хватало.. тут 3.. можно и 4 сделать.. что скажете?
6 ответов
Scotty Ver Ученик (188) 4 недели назад
Детский питбайк на 50 кубов для взрослого 182 см будет маловат, но не стоит недооценивать его. Если ты уже гонял на 20-дюймовом велике, то 3-4 л.с. могут добавить адреналина. Форсированный 70 кубов — отличный вариант для улучшения динамики. Главное, чтобы было весело и безопасно!
Прицел Просветленный (43404) 4 недели назад
Можно, давай, к ГАИШНИКАМ ближе
Aston DBS Высший разум (689650) 4 недели назад
В теории:прокатит,но взрослый,на то и взрослый,что сам не захочет себе этот драндулет и купит мотоцикл)