Я не профи. По вопросам всё норм.
Но:
- Кажется, что толщина штукатурки будет слишком маленькой и цементная штукатурка не схватится.
- Маяки на стене размещают не как придется, а от углов. Иначе в них нет смысла

И зачем шпаклевка в ванной?
В принципе, можно сразу клеить плитку без штукатурки
Николай ТерентьевУченик (47)
2 дня назад
Можно если стены не сильно заваленные , в низу у меня 1 см с верху 3 , такой слой плиточного клея тоже не есть хорошо , проще когда окуратно под гребенку , углов там тоже не было . Дом 1980 какого то года , строился хоз способом и явно там ни углы ни уровень никто не соблюдал )
1) можно ли наносить цементную штукатурку на бетоноконтакт цересит ст19 , маяки вроде держится отлично , ну и 2 вопрос про маяки , вчера их выставил все в нулях все углы все по лазеру , но сегодня 2 дня я в ночную работаю , не чего страшного за 2 дня с ними не будет ?! Да и потом не будет ли проблематично наносится шпаклева ! Заранее спасибо !