Открыл музыкальный канал с целью евангелия, актуально ли?
Доброе утро друзья, меня зовут Дмитрий, служу в группе прославления, долго решался и все-таки решился открыть свой музыкальный канал в яндекс дзене "Новое НЕБО" Записал пока 5 роликов без обработки, так-же есть и моя авторская песня "Вспоминаю о Тебе" Но чтобы Яндекс дзен рекомендовал мою тематику нужно набрать 10 подписчиков. Хотел бы чтобы вы послушали песни и если вам понравится поддержали меня подпиской. Я это пишу не с целью моей выгоды, а чтобы прославлялся Господь Иисус и Его Слово в песнях слышало как можно больше людей которые Его еще не знают. Вам же заранее огромное спасибо.С уважением Дмитрий.
Ооооооооо
Славишь чужое христианство - самую кровавую религию? Сколько сотен тысяч людей убито за эту религию? В библии нет ни слова о России и русских! Забыл, что у нас своих богов более ста? Может все наши беды от того. что мы забыли наших богов?