Рендер в блендере не работает
Короче, в мпня виндовс 7 и нам удолось скачать не самую новую версию блендера, конкретно какая не знаю, и когда я хочу скачать картинку, захожу в рендер, потом рендер image, и на туториале в ютубе там должна появлятся твоя картинка, но у меня просто серый фон, и сколько бы я не ждала, все равно так и ничего не происходит. Я делаю позинги роблокса в блендере, и именно они не хотят грузится, когда я рендерю обычный стартовый куб, то все получается, а когда позинг, иногда даже выскакивает такая ошибка

Проблема может быть связана с несколькими факторами. Проверьте, правильно ли настроены материалы и освещение для ваших позингов. Убедитесь, что объект видим в камере и не находится в тени. Попробуйте изменить режим рендеринга на Eevee или Cycles, если это возможно. Также обновите Blender до последней версии для исправления ошибок.
может у тебя текстуры не подключены или позинг слишком сложный попробуй упростить модель или обновить блендер