Ваше мнение о минимализме?

Миша Гречкин Ученик (216), открыт 15 часов назад
как по мне, фигня полнейшая. Разве однотонные не яркие цвета это круто? :-( нету того что радовало бы глаз!!!! Недавно задумался над этим, вспомнил о пришельце который сидел сверху здания ДНС. Кто понял тот понял. Даже не заметил как он пропал куда-то. Просто в один момент исчез, и все. Никакой изюминки больше нет. Грустно как то, что сейчас в «моде» не яркие однотонные цвета. Я против минимализма. Конечно, многим он нравится, и смотрится наверное прикольно!!!!! Успокаивает глаз, нечего не бросается в глаза… Но как по мне, должно быть больше ярких цветов, а то мы так в серую массу превратимся! :-\
5 ответов
Тат Мих Просветленный (27201) 15 часов назад
Мода диктует свои правила. Но....каждый выбирает соответственно своему вкусу.
Мистер Джинг Ученик (116) 15 часов назад
Нет, я сторонник золотой средние
. Мыслитель (9032) 13 часов назад
Смотря в чём, в большинстве случаев нравится.
Бабочки Искусственный Интеллект (497169) 8 часов назад
Минимализм — это стиль в дизайне, который характеризуется ограниченным количеством деталей, оттенков и элементов.Это простота,практичность ,отсутствие помпезности.для меня приемлемо