Почему к нас всё дорожает и дорожает? Продукты, лекарства, бензин. Хотя бы что-то подешевело за последний год?
А включишь телевизор - всё замечательно, цветем и пахнем
Подешевела жизнь человека, все остальное стало дороже
жадность и наглость барыг и власти все остальное лишь отмазка и повод
Жизнь подешевела
Конечно подешевело! - Наша жизнь
Принцип работы капэкономики - непрерывная инфляция
В СЩА, за яйцами на пасху, там все дешевле и слаще....
так это хорошо жизнь движется вперед застоя нет народ крутится прям лепота
греча подешевела. тридцать рэ за кило..
даже голубям не жалко скормить пакет
Инфляцию всеми силами пытаются удержать, не то подорожание было бы еще больше. Вливание в экономику денежной массы большое из за СВО - отсюда и инфляция
кузьмич, а хз чего там у вас вна все дорожает
ЗЫ не пытайся бесконечным повторением "у нас" закосить под россиянина
на этом вы, ципсота, обычно и палитесь ))
по телеку не говорят,что все дешевеет. не ври. а то что все дорожает. означает, что кто то получает больше денег, богатеет. его уровень жизни повышается. что в этом плохого. это ж наши граждане. Мой ребенок. например, когда пришел на завод 10 лет назад, ,я помню что у него оклад был 9тысяч, ну с накруткой он получал 15. а сегодня - 100 тыс.. цены может и поднимаются. но и зарплаты растут. тебе не хватает денег? - иди в военкомат.. 200 тысяч - не проешь.