Как правильно поступить в данной ситуации???
Такая ситуация: очень сильно начал глючить телефон айфон хр. Появилась возможность что отдаст сестра парня свой 14. Но парень хочет его себе, предлагает кинуть жребий кому дастанется. Если ему то он отдаст свой 11. Из за этого случился скандал. До этого у меня был 15 -й но украли и пришлось ходить с таким который очень сильно глючит а купить новый нету возможности. Зная проблему предлагает такой вот выбор. Даже в ссоре я просто не сказала сразу что я бы тоже хотела телефон получше он нашел причину обидеться, и не видит ничего такого забрать себе лучше а мне свой отдать. Ребят дело не в том что это айфон, а сама суть. Как быть, отдать ему или же себе оставить, так как он говорит что я брала и не е* мозги.
В какой ?
Самсунг, Реалми, Орро - куча и других андроид-смартфонов, не уступающих хвалёным айфонам. Вообще не понимаю этого безумия.
Что за ситуация.
В чем ее суть той ситуации.
Купи себе телефон и не парься.
Сестра парня, наверное, отдает телефон своему брату, а не тебе? Чем ты недовольна?
Купи сяоми, раз не можешь айфон позволить. Пару лет отходишь без проблем