Болит бедро слева, отдает в поясницу. Как будто стреляет. Больно сидеть. На что похоже?

Болит бедро слева, отдает в поясницу. Как будто стреляет. Больно сидеть. На что похоже? Никак травм и физ нагрузок не было.

Лучше обратиться к врачу, от людей здесь можно прочитать всякий бред, который никак с этим не связан

Нерв возможно

ну бывает

Измерьте температуру. Если вдруг вас тромбануло, температура будет повышена. Пойдете на УЗИ сосудов ног.

Похоже на невралгию