Болит бедро слева, отдает в поясницу. Как будто стреляет. Больно сидеть. На что похоже?
Болит бедро слева, отдает в поясницу. Как будто стреляет. Больно сидеть. На что похоже? Никак травм и физ нагрузок не было.
Лучше обратиться к врачу, от людей здесь можно прочитать всякий бред, который никак с этим не связан
Нерв возможно
ну бывает
Измерьте температуру. Если вдруг вас тромбануло, температура будет повышена. Пойдете на УЗИ сосудов ног.
Похоже на невралгию