Я умираю что делать

Kami Гуру (3460), открыт 18 часов назад
Мне так плохо я так страдаю оох
11 ответов
polya zigamet55 Мастер (2307) 18 часов назад
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ
angelochekМастер (1635) 18 часов назад
Ой ты моя заботливая,ой ты моя добрая
дед пердедМудрец (10901) 18 часов назад
он просто увидел ник яффы бомжиху
Чапман Классик Профи (503) 18 часов назад
Сказать цитату- "Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали".
ментоs Оракул (92694) 18 часов назад
составлять завещание
Dmitriy Просветленный (48315) 18 часов назад
Если умираете, звоните в Скорую помощь, по идее должны приехать помочь. Укол сделать, чтобы Вы остались живы. Я вполне серьёзно, советую Вам это проделать. Бывают такие ситуации, что, действительно, промедление - смерти подобно.