Сайт Мосфильма дно и прозападная контора?

КотЭ Искусственный Интеллект (105806), открыт 3 дня назад
Предлагают советские фильмы смотреть только на ютубе, зная что ютуб недоступен но заливают туда исправно

Проголосовало 10 чел
Варианты ответов
Комментарии
Сергей НовиковВысший разум (130102) 3 дня назад
Они хотят побудить людей научиться уже наконец к 2025-му году обходить блокировку "Youtube", но тщетно
Сергей Новиков, да её все уже давно обошли, кто захотел.
HeathПросветленный (49101) 3 дня назад
Не залили еще, значит на другие площадки. У других фильмов есть выбор, там можно и на рутьюбе посмотреть и в ВК