Вопрос по армрестлингу

Masksi4ek Ученик (108), закрыт 3 дня назад
Рост 177-178
вес 68-69
Есть подкожный жир
Запястье 16-16.5 см - это плохо для занятий спортом? Я эктоморф? Смогу ли я нормально ужиться в армрестлинге
(Мне 17)
Лучший ответ
горизонт событий Оракул (94810) 4 дня назад
в армрестлинге важную роль играют миофибриллы что ответственны за силу
даже если у вас преимущественно лучше телосложение но слабые миофибриллы а у соперника они более развиты вы абсолютно точно проиграете

рекомендую это упражнение
Остальные ответы
Якуб Омаров Мастер (1054) 4 дня назад
Постараться можешь, если связки сильные, можешь достичь успеха, я ломал не в своёй категории, Из-за силы связок
Slava Jirov. Оракул (71987) 4 дня назад
Спорт вреден для здоровья.
Если хочешь похудеть - меньше кушай.
ᅠ ᅠМыслитель (5316) 4 дня назад
Скажи это Алексею Шреддеру
Slava Jirov. Оракул (71987) ᅠ ᅠ, разве он дожил до 45? Пока ещё нет.
ᅠ ᅠ Мыслитель (5316) 4 дня назад
Кости растут до 25 лет. На 2см может подрасти. Дмитрий Головинский тоже в детстве был дрыщом, а в 20 лет возмужал, 305кг пожал
Иван Кастрикин Мудрец (12325) 4 дня назад
Лалетин свою талию пальцами обхватить мог в твоем возрасте. Сейчас тип 150 весит.
Иосиф Сталин Мудрец (17708) 4 дня назад
Толщина запястье ни о чем не говорит.
Эктоморф ли ты? Сейчас погадаю
Сможешь норм заниматься армрестлингом? А мне откуда знать...