Вопрос Яндекс курьер в 14 лет

Влвдв Влвлво Ученик (95), открыт 4 дня назад
Если я буду работать в яндексе курьером с профиля человека 18+ лет, могут ли меня как то спалить и уволить?
5 ответов
Андрей Котов Мастер (1709) 4 дня назад
Да, если система заподозрит, что аккаунтом пользуется кто-то другой, аккаунт могут заблокировать
Илон Маск Мудрец (12976) 4 дня назад
Нет, если 18+ чел будет фотоконтроль проходить
А так если жб накатают могут быть проблемы
blackstrip Просветленный (32617) 4 дня назад
пожалуются клиенты что к ним школьник ездит, или среди клиентов попадется дядька следящий за трудовой эксплуатацией несовершеннолетних
Пожилая Бульбочка Ученик (120) 4 дня назад
У меня брат попросил мать сделать ему акк и работал, ему было 15-16 лет