1 месяц назад
Почему меня начал избегать парень?
Я девушка. В университете мне нравится один парень. Мы не общаемся, но раньше я часто сидела с ним на лекциях. А в последнее время он вообще перестал садиться туда, где я. Как будто избегает. Почему? В коридоре сидели на креслах рядом, он отвернулся от меня и как будто лег в другую сторону, чтобы подальше от меня. Почему так? Он обычно ровно нормально сидит.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
а представь что ему телки больше не нужны?!
Он тебя не любит и не хочет с тобой отношений
Трусы постирай
потому что ты настя настя

.