Убираются ли пигментные пятна веснушки, конопушки, коричневые, рыжие на лице кремом?
Если нет то чем
Кремы могут помочь уменьшить видимость пигментных пятен, но полностью убрать их не всегда удается. Эффективны также процедуры, такие как лазерная терапия, химические пилинги и фототерапия. Лучше проконсультироваться с дерматологом для выбора оптимального метода.
Пигментные пятна как раз и убираются специальными отбеливающими кремами, других средств против этих пятен в принципе то и не придумали. У нас с супругой у обоих есть пигментные пятна на лице и на теле, пользуемся кремами c https://www.lightcream.ru и они хорошо помогают.
Нет. Нет такого средства. Только зря деньги и время потратите
ytn
Нет, лазером только, хотя на лице хз