ВЕЙПа следы на стенах и потолке
Чем отмыть следы от продолжительного курения/парения ВЕЙПА в ванной комнате? По стенам, потолку, шкафчикам желтый налет неприятный, да и пахнет... Стены и потолок зашиты пластиковыми панелями ПВХ, а шкафчик ЛДСП.
ДополненЖелательно без ядерной химии типа хлорки. Отравления нем не надо.
И сигареты, и вейп-системы пагубно влияют на здоровье. Но если о никотине мы знаем почти все, с курением последние годы велась ожесточенная борьба и есть позитивные результаты, то популярность электронных сигарет и вейпов пока не снижается, а информации о них хоть и стало больше, но пока до конца полное влияние не изучено. Особенное беспокойство среди врачей и ученых вызывает популярность вейпов среди подростков. Человек, который «подсел» на этот продукт, использует его чаще, так как ароматизаторы облегчают процесс курения, а значит повышается и нагрузка на организм. И речь не только об органах дыхания. Подробнее:
https://www.invitro.ru/moscow/about/press_relizes/vrachi-rasskazali-o-pervykh-simptomakh-i-posledstviyakh-ispolzovaniya-veypov-/
чтобы отмыть следы от вейпа попробуй уксус с водой или лимонный сок это поможет
Хлоркой и мыть, больше ничего не возьмёт
ничем, это смола
хлоркой