1 месяц назад
от

Чёрный понедельник! Обвал рынков США и всего мира. Паника. Что происходит?

А спокойно жить нельзя? Почему каждый раз эксперименты.
Говорят, что Трамп начал торговую войну со всем миром.

Теперь вопрос стоит так:

Или Трамп сдуется и до 2026 года отменит свои тарифы, так как скоро выборы и уже даже республиканцы заговорили, что если до 2026 не решить всё это, то американцы уничтожат республиканскую партию на выборах за рост цен и проблемы в экономике.

Или же сдуются другие страны, такие как Китай, у которых тоже есть много своих проблем и которые пойдут на ухудшение условий торговли для себя, ради продолжения торговли с США.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А кто нибудь знает , как работает фондовый рынок . Это никак не влияет на производство .Это спекулятивная игра биржевых клерков на разнице стоимости акций .

ничего не происходит. Трамп рушит старый мир, чтоб на его месте построить могущественнйшую империю . лес рубят - щепки летят. и судьба этих щепок абсолютно никого кроме их самих не интересует. Я думаю что все это деалется с согласия или даже по плану тех людей, которые управляют обеими американскими партиями, и демократы не пикнут. ибо если у трампа все получится. в сша выиграют все.

Типа Трамп с утреца встал, накатил соточку и подумал? А не ипнуть бы какой-нибудь куйни?

Зачем тебе Трамп? Ты америкос? Наведи порядок в своём мухосранске

США грабит мир. Меньше всего пострадают страны, прикрытые санкциями самих же США.