Зачем Украина украла
русские буквы и целые русские слова, не перейдя полностью на латиницу? Русофобия почему-то этого не коснулась, а ведь это надо было делать в первую очередь! Но нет, они уже боятся даже латинские буквы "Z" и "V", что обозначает: Запад и Восток в СВО... Вот им таблица, чтобы быстрее на этот алфавит перейти:

Мало того! Они чёрное море выкопали и кавказские горы насыпали...
Кирилл и Мефодий вообще не русские были, если шо, и когда кириллицу изобрели, то была еще Киевская Русь, так что это скорее Россия украла азбуку))
зачем вы украли у нас Тору и переврали ее?
Затем, что Вика Разумова не набралась разума.
Это ты дурак украл, сидишь по 158 статье. Всем известно что местных троллей набирают из числа уголовного элемента, кто еще согласиться за 6 рублей ответ работать