На ваш взгляд, какой самый крутой фильм на тему "зомби"?

Акуна Матата Профи (665), открыт 5 часов назад
Дополнен 5 часов назад
Кроме "Я - легенда" и "Война миров Z" неужели больше нет ничего стоящего?)
11 ответов
Бегемот Искусственный Интеллект (107977) 5 часов назад
ночь живых мертвецов 1968 Упор шел на сюжет и актерскую игру.
Wwvi Wwvi Профи (889) 5 часов назад
хз
Акуна МататаПрофи (665) 5 часов назад
ну мимо молча тогда в таких случаях проходи, раз "хз".
Matwey Dh Знаток (428) 5 часов назад
ЗЛОВЕЩИЕ МЕРТВЕЦЫ!
Я много всякой херни видел, и фильмы про выживание, такие как 28 дней спустя мне вобще скучно смотреть, но зловещие мертвецы просто лучший. Вот реально, фильмов про зомби лучше Зловещих мертвецов не видел
Роман Петров Профи (918) 1 час назад
Возвращение живых мертвецов