Парень изменил мне с моей мамой

арбуз арбуз Ученик (101), закрыт 1 неделю назад
Мы с парнем вместе уже давно. я часто подмечала, что он заглядывается на мою маму. Она выглядит шикарно. Но я просто не могу поверить, что мои близкие люди так поступили со мной. Я застукала их прям у себя в комнате, я не знаю, что делать. Не хочу их видеть
Лучший ответ
. Оракул (61006) 1 неделю назад
Секс не измена, хотя в крысу да, подлость, теперь вы можете делать все что пожелаете с ними, они ваши рабы, можете даже свою мать сжечь, одобряю (если это не троллинг)
Остальные ответы
│̲̅J̲̅ä̲̅g̲̅e̲̅r̲̅│ Мудрец (17477) 1 неделю назад
мяч с дерева не достал и решил в троллинг пойти?
UFO Мудрец (11794) 1 неделю назад
Ну подумаешь будет у вас какой нить братосын)))
Lance Мудрец (16169) 1 неделю назад
Достань лучше мяч, и иди играй во двор. Не твоё это.
Василий Еремин Просветленный (40649) 1 неделю назад
Ничего не делай. Меньше фантазируй и меньше бред пиши.
Джентльмен Профи (839) 1 неделю назад
Здравствуйте,арбуз арбуз-Подавай на развод и пусть платит алименты на своих детишек и от своей любовницы.
Обращайся в юридическую компанию Перегонцев и Партнеры помогут тебе платно

Скинь фото свое и своей матери посмотреть
Михаил Ергаков Просветленный (42143) 1 неделю назад
Мама учит вас шустрости, а вы не хотите учиться. Почему она смогла, а вы нет?
Ольга Оракул (63836) 1 неделю назад
Такое впечатление, что это бурные фантазии пацанов, которые сидят тут и выдумывают всякие истории
Мой Вопрос Ученик (49) 1 неделю назад
может там колдовство? если поженитесь,то и вам передаст...
Мой ВопросУченик (49) 1 неделю назад
или у них отношения с намеком на будущее?