Пьяный за рулем
Здравствуйте, такой вопрос. Я еду за рулем авто в пьяном состоянии, меня останавливают сотрудники ДПС и просят продуться. Что будет если я выйду из машины и при них открою бутылку алкоголя и начну пить? Смогут ли они как то доказать что я во время вождения авто был пьяный, а не после?
будет 12.27 ч.3
когда думал что умный, но где то оказались умнее тебя
ПДД РФ, пункт 2.7. Водителю запрещается:
...
употреблять алкогольные напитки, наркотические, психотропные или иные одурманивающие вещества после дорожно-транспортного происшествия, к которому он причастен, либо после того, как транспортное средство было остановлено по требованию сотрудника полиции, до проведения освидетельствования с целью установления состояния опьянения или до принятия решения об освобождении от проведения такого освидетельствования
...
удовлетворен?
Ты пьяный за руль не садись и все. Тогда к тебе никаких вопросов...
Давно не прокатывает. Да и на камерах у них все.
Ты себя самым умным считаешь? Экспертиза определит сколько выпил, и какое время назад. Да ещё и за борзоту добавят.