Сушит кожу после умывания.

Всем привет, такая проблема, после умывания, душа (без разницы) любого контакта лица с водой, безумно сильно сохнет кожа, крема не помогают, все равно лицо сохнет и шелушится кожа, прям аж белая становится такая, если рукой потереть то как снег пойдет), пока не пошел дерматологу, решил тут задать вопрос, может у кого было такое же, как решили, может витамины какие то пили

Лучше всего комплекс витаминов и минералов курсом попринимать, а также Омегу 3-6-9. Наружно мазь Радевит отлично от сухости и шелушений помогает.

Крем soft Aevit попробуйте, очень хорошо увлажняет и справляется с сухостью и шелушением.

Детский крем самый простой, жирный помогает от шелушения

возможно у тебя просто слишком горячая вода попробуй умываться холодной и не тереть лицо

Возможно аллергия на воду