Я боялся в детстве смотреть «Секретные материалы», а вы?

mappa Оракул (94258), открыт 4 часа назад
9 ответов
Ilyaz Sahveranov Мудрец (15470) 4 часа назад
А я в детстве смотрел хорроры у Куплинова и прохождения аутласта у разных ютуберов, было весело, тем более прохождение Фроста, легендарный чел
Fr Профи (722) 4 часа назад
Боялся смотреть в зеркало там кончалыга какой то
Константин Григорьев Просветленный (25885) 4 часа назад
Очень любил. Пугала только одна серия, про негров-альбиносов, но я её совсем забыл уже)
Сергей Искусственный Интеллект (141624) 4 часа назад
Тоже. Но было интересно. Правда тогда я понимал строго поверхностно. Взрослым пересмотрел и понял что основной сюжет это Конспирология, как группа людей закулисьем руководит процессами на Земле.
А инопланетяне в сериале занимают то же самое место что топор в "Каше из топора".

mappaОракул (94258) 4 часа назад
зачёт
Тигрица Искусственный Интеллект (193722) 3 часа назад
в моем детстве их не было,они появились лет через 15 после окончания школы
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (239010) 3 часа назад
Он шел поздно, а мне не давали смотреть т.к с утра в школу.пару эпизодов видела и все помню что они детективы и чет там по полю кукурузному лазили А когда выросла так и не захотела узнать че там,
Лесник Просветленный (47209) 2 часа назад
В моём детстве не было этого сериала-смотрел японский ужастик "Легенда о динозавре" мультфильмы :"Корабль-призрак","Кот в сапогах",советский "Вий"