Информационные технологии
+3Перенос ОС на другой SSD

Купил SSD с большим объёмом, хочу перенести ОС, но программа выдаёт ошибку: Tак как размер сектора на исходном и целевом диске отличаются невозможно продолжить работу. Подскажите!!!
SSD поставьте в формат GPT
AOMEI Backupper 5.9

Панель управления > Дисковые пространства, там удали пул, в который этот диск входит. А после этого он отобразиться в управлении дисками.
Ещё можешь попробовать перенести программами Macrium Reflect или Hasleo Disk Clone.
Удали все разделы на новом SSD.
зачем?