Перевоз шкафа сколько стоит, Москва - Владимир

Екатерина Никифорова Знаток (280), открыт 1 неделю назад
Хочу узнать, сколько стоит перегнать шкаф (довольно большой, под потолок высотой) из Москвы во Владимир
7 ответов
Serg Havr Искусственный Интеллект (194748) 1 неделю назад
Екатерина НикифороваЗнаток (280) 1 неделю назад
Да, дороговато, но может дешевле,чем новый покупать хороший шкаф...подумаю
проще новый, ведь кроме перевозки - спустить, поднять .. а то и разоборать собрать, в процессе перевозки может и повредиться вид , могут быть сколы .. и вообще ..аварии .. тогда ни денег, ни шкафа.
Serg HavrИскусственный Интеллект (194748) 1 неделю назад
Дешевле большегрузной фурой сборным грузом, и по железной дороге возит рефсервис https://refservice.ru/o-kompanii/
Antonio Worthey Знаток (442) 1 неделю назад
смотря как далеко отъедешь но думаю тысяч 5-10 за такое дело возьмут
Аленушка Просветленный (39443) 1 неделю назад
Думаю весьма прилично от 15 и выше
Елена Искусственный Интеллект (322422) 1 неделю назад
поинтересуйтесь в компании ПЭК
там же еще от веса зависит
нам товар 100+ кг , их Кемеровской области в ЦФО привезли за 8000, прям к подъезду
Живу в раю Оракул (56833) 1 неделю назад
Из Барнаула в Калининград всю мебель из квартиры за 30 тр перевезли осенью.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (229106) 1 неделю назад
Поезд есть Москва- Владимир. Шкаф можно и разобрать. В машине перевезти.Есть и электричка.
Не проще на месте продать шкаф, а в Владимире прикупить новый? Подумайте.
Возьмут за перевозку, столько, сколько бы стоил новый шкаф.
Михаил реставратор мебели Просветленный (24497) 6 дней назад
По Москве перевозка без учёта грузчиков от 5 000 рублей. Далее от МКАД до места назначения 50 р за каждый км (в том числе не полный) и столько же обратно.
----
Интересовался на Авито у частников.