Как Вы поняли, что надо менять работу/как Вы решились на смену работы?

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (33354), открыт 3 часа назад
19 ответов
গথিক ক্যাথেড্রাল Мастер (2241) 3 часа назад
Когда начальник начал хамить и огрызаться
Саша АпофисПросветленный (23574) 2 часа назад
под двери накакал ему?
গথিক ক্যাথেড্রাল Мастер (2241) Саша Апофис, да
EK Просветленный (22702) 3 часа назад
Понял, что не только не приносит денег, но и не несёт профессионального роста
Alex Ivanov Просветленный (23837) 3 часа назад
Уже 28 лет на одной должности.
Правда из-за российской агрессии пришлось поменять место проживания
Fr Профи (722) 3 часа назад
Што за должность??!?!?!??
Саша Апофис Просветленный (23574) Fr , сторожем работал на фабрике презервативов
KripПрофи (968) 48 секунд назад
Извини, я больше не буду агрессировать, возвращайся??
werth Гуру (2874) 3 часа назад
Когда денег мало стало
Сергей Просветленный (43469) 3 часа назад
Год прошёл, работу надо менять. Других вариантов набора опыта нет. Оно и говый опыт и повышение ЗП и новый коллектив. В общем только плюсы
Elna Cowles Ученик (177) 3 часа назад
ну просто устал от начальника и за зарплату гробил здоровье так что пофиг уже
Ты нокаутирован Искусственный Интеллект (151633) 3 часа назад
Чекни список признаков того, что ты выгорел.
Я в любых подобных статьях собирала горелое" бинго((((и не раз
Алексей Искусственный Интеллект (182429) 3 часа назад
Когда понял что мне стало скучно и вместо развития началась профессиональная деградация. Да еще и с премиями начали мутить.
dron ivanov Оракул (62837) 3 часа назад
Работал из любви к профессии,но мало платили,сеичас нашел работу мне не интересную,но платят многобольше
mda hes Искусственный Интеллект (120012) 2 часа назад
Кагда казлы платить нармальна перестали
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (230329) 2 часа назад
Я действительно сменила лучшую работу на худшую когда сын должен был пойти в школу.Да так на этой работе до пенсии и дотянула.Но конечно все это было зря и напрасно,так как я уже писала что он не хотел учиться и вырос плохим человеком.
LucifeRИскусственный Интеллект (174423) 2 часа назад
Дадите рецепт как вырастить плохого человека?
Высокий Оракул (77230) 2 часа назад
Ни как, я Электросварщик и одна запись в трудовой, деньги валят, уже всё купил, супер.
Vadim G Гуру (3666) 2 часа назад
Нарушение работодателем трудового законодательства: систематические задержки зарплаты более чем на 2 недели, неоплата переработок и работы по выходным, излишняя нагрузка (так что работать приходится за двоих или троих), отсутствие предусмотренной законом индексации зарплаты. Это причины, по которым мне приходилось менять работу.
LucifeR Искусственный Интеллект (174423) 2 часа назад
Когда я дошел до потолка, а идти надо дальше
TON618 Мыслитель (7415) 37 минут назад
Лично я не менял работу(потому что не работаю), но обычно это делают из-за неодыкватности подчиненных/сотрудников, или некомфортных условий работы(зарплата, кол-во требуемой работы, место работы)
Дмитрий Vbyftd Просветленный (47727) 28 минут назад
Нет такого опыта. Всё на одной)
Roni Wendling Ученик (124) 20 минут назад
когда начальник начал бесить а зарплата не росла решил что пора искать что-то новенькое