О чём говорит данный износ носков? Правильные ли своды стоп?!

Мужчина Мужчинов Ученик (18), закрыт 1 неделю назад
Есть ли плоскостопие?
Лучший ответ
Изольда Кацнельбоген-Огуренкова Просветленный (47972) 1 неделю назад
О! Симметрия дырок повествует о том, что ровный мужчина! ?
Остальные ответы
Стас Профи (516) 1 неделю назад
это че с ними делать надо было, чтобы до такого дошло
Гуру (2572) 1 неделю назад
плоскостопие скорее всего, есть более сильное давление нужно проявлять ногой в части боков и пятки и к тому же сила нажатия ноги должна быть равномерная а у вас на носок, значит нога не правильно действует..
Мужчина МужчиновУченик (18) 1 неделю назад
В смысле не носок- а где по твоему дырки посмотри получше! Ты хочешь на кончиках пальцев дырки?
Гуру (2572)