Манга Монолог Фармацевта (78.2 Крепость) на какой главе ранобэ разворачиваются события манги?

Прочитала последнюю вышедшую главу(78.2 Крепость) манги Монолог Фармацевта и не хотела бы ждать новой главы. Кто знает, на какой главе ранобэ разворачиваются события манги?

Попробуйте читать с тома 4 главы 17 "Тайбон". Вроде, в манге немного события местами переставили...
https://ranobelib.me/ru/165329--kusuriya-no-hitorigoto-ln-novel/read/v4/c17?bid=17444&ui=7218635

Том 4 глава 15 (крепость)

по-моему события манги начинаются где-то на 4 главе ранобэ так что читай её

я хз , почему тебе самому не посмотреть