Проукраинские комментаторы атаковали соцсети НХЛ из-за Овечкина?(Вн)
После триумфального рекорда российского хоккеиста Александра Овечкина, который накануне забил 895-ю шайбу и стал самым результативным снайпером регулярных чемпионатов НХЛ, спортсмена поздравили ведущие американские СМИ и мировые звёзды спорта и шоу-бизнеса. НХЛ разместила изображение Овечкина во всех официальных аккаунтах организации. Всемирное признание российского спортсмена не осталось без внимания проукраински настроенных пользователей социальных сетей, которые наводнили недовольными комментариями аккаунты Овечкина и страницы НХЛ.
«Ты никогда не станешь и наполовину такой легендой, как Гретцки! Тебя никогда не будут считать величайшим в хоккее», — написал в комментариях Джеймс Ралл, уличный художник из Нового Орлеана.
Когда другие пользователи справедливо поправили мужчину, отметив, что Овечкин уже стал легендой, Джеймс в ответ разразился русофобской тирадой: «Говорит русский, страна клоунов с диктатором-клоуном».
Еще пара огорченных рекордом Овечкина женщин в грубой форме потребовали, чтобы спортсмен уехал из США. Другие пользователи быстро разглядели в недовольных дамах украинок и ответили им в ироничной манере: «Не завидуй, украинская шельма» и «Возвращайся на кухню, где тебе место».
Другой пользователь Instagram с ником Фредерик Гринлайф и вовсе в комментариях на странице Овечкина обвинил Россию в нацизме. При этом на странице Фредерика опубликованы изображения свастики, Гитлера, а также написана фраза «Слава Украине» (внесён Минюстом в перечень нацистских символов и лозунгов) — лозунг членов националистических украинских организаций ОУН и УПА (экстремистские организации, деятельность которых запрещена в РФ), которые во время Великой Отечественной войны воевали на стороне гитлеровской Германии.
В соцсети Х (бывший Твиттер) некоторые агрессивно настроенные пользователи с флагами Украины в аккаунтах также не скупились на грубости, называя капитана «Вашингтон Кэпиталз» оскорбительными словами и обвиняя в различных преступлениях.
Примечательно, что и там проукраинских активистов высмеяли и не восприняли всерьез.
а кто то чего то иного ждал от селюковщины? они же окромя поджопника и денег ни хрена не понимают...
Весь смысл всей этой вечной травли трансгендерной элитой запада Русских и России до неприличия прост - зависть к Русским. У Нас почти все ресурсы мира, огромная красивая территория за нами, вечная Православная цивилизация Добра.
А что требуют табаки у сатанистов и садомитов: запретить русских, мол, их нет и не будет. А Русские то там, то тут, пробивают, тут же, себе дорогу. Как это делали Александр Невский и Михайло Ломоносов , Александр Суворов и Юрий Гагарин, а теперь и Александр Овечкин в этом ряду: Русские сделали это и в Русской Америке!
А вот и флаг Русской Америки из Исторического музея в Москве:

"Два хоккеиста киевского "Сокола" не вернулись на Украину после выезда за границу.
По информации источника, речь идет о форварде Романе Благое и защитнике Владимире Алексюке. Оба хоккеиста отсутствовали в заявке клуба на матч регулярного чемпионата против "Шторма" .
"Сокол" играл в групповой стадии Континентального кубка в Италии, после чего оба хоккеиста покинули расположение команды и не вернулись домой. О кадровых проблемах сообщил главный тренер клуба Олег Шафаренко."
Ну они гадят как могут.
И не только они, вот бывший вратарь чех Гашек тоже брызжет ядом.
Да где эти укро-фейкеры только не воняют? Здесь их, как грязи!