Просветленный (22058), открыт 1 неделю назад
Может ли инспектор гибдд выписать протокод за проезд сплошной линии без видеофиксации просто на словах?
Можно ли отменить такоеОтветы
Да, инспектор ГИБДД вправе составить протокол за проезд сплошной линии без видеофиксации, основываясь на том, что он увидел.
Да, инспектор ГИБДД может выписать протокол за проезд сплошной линии без видеофиксации, основываясь на своих наблюдениях.
1 неделю
А если эти наблюдения его фантазии, как дейстовать? Реально было такое
Если подпишешь, что согласен, то может.
Видимо есть камера, которая зафиксировала.
Интересно как он будет доказывать в суде на обжалование это факт,
хотя сейчас судьи стали карателями, мало выносят оправдательных решений в спорных делах
Запросто.
Тем более они пешком не гуляют,а значит рядом где-то служебное ТС находится,а в нем регистраторы и если ты попал в их,так скажем,поле зрения,то уже бесполезно отпираться будет
Могут. И я тебе скажу, второй гаишник тоже может быть вписан в протокол как свидетель.
Лет 15 назад все протоколы без видео и фото составлялись.
Все вопросы
Категории
Избранные