Можно ли уехать в Москву на автобусе самому без родителей и провождения в 14-15 лет если ты живёшь в Ставрополе?:)

wionxa Ученик (60), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Ангелина Новикова Мудрец (11240) 1 месяц назад
Лучше не надо, могут трахнуть
Михаил Тощев Знаток (326) 1 месяц назад
Боюсь автобуса такого не найдётся :)
wionxaУченик (60) 1 месяц назад
почему?
Михаил Крутин Профи (607) 1 месяц назад
Купить билеты и поехать можно, 1 вопрос где ты будешь жить ?
wionxaУченик (60) 1 месяц назад
у сестры
Михаил Крутин Профи (607) Едь, у меня у друга мама живёт в другом городе он к ней часто ездит на маршрутке
Вездесущий Знаток (429) 1 месяц назад
Нет, опасно. Я бы не пустил
Leola Hawley Знаток (390) 1 месяц назад
да можно уехать на автобусе одной главное чтобы родители не против были и всё ок
Siͥℓvͣeͫℝ♡ Мастер (1947) 1 месяц назад
Я тебя отвезу, в коробке и по частям
wionxaУченик (60) 1 месяц назад
как романтично
Лия Роджерс Просветленный (31267) 1 месяц назад
родители будут искать и беспокоиться.
Что за поколение
wionxaУченик (60) 1 месяц назад
так я до сестры
Константин Л. Оракул (85644) 1 месяц назад
Тебя родители должны посадить в автобус в Ставрополе и кто то встретить в Москве.
Учти, у тебя должен быть паспорт.
Если у тебя никого в Москве нет - то нечего тебе там делать. Тебя даже не в одну гостиницу не заселят. Где жить собираешься?
коша Искусственный Интеллект (171101) 1 месяц назад
нет, дорога дальняя, по нонешним временам опасно. случись чего в дороге дтп не дай бог - кто медицинские согласия на несовершеннолетнюю подпишет? я бы законодательно запретила сажать несовершеннолетних на междугородние рейсы без сопровождения
мурлышка Искусственный Интеллект (106085) 3 недели назад
ты ещё и несовершеннолетняя,а уже сосать начала,шлюшка!