Ребят. Что желаете своим бывшим?)

ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКа Мудрец (11042), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Олеся Заева Гуру (2722) 1 неделю назад
Здоровья желаю. Чтоб все было хорошо
John G. Wild Искусственный Интеллект (114806) 1 неделю назад
Я не злой человек. Мне вообще нет дела до других.
Так что, пусть все у всех будет хорошо. Главное, чтобы меня не доставали.
ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКаМудрец (11042) 1 неделю назад
)) молодец. Садись, пять!
John G. Wild Искусственный Интеллект (114806) ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКа, лучше булочку.
икебана Мудрец (10033) 1 неделю назад
Чтоб вернулась ко мне поскорее
стас тарасов Искусственный Интеллект (226899) 1 неделю назад
чтобы сдохла))шу чу...чтобы не лезла ко мне
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (260580) 1 неделю назад
Чтобы его достиг бумеранг и он испытал то, что испытывала я
☠♚⚡ТǾкҀиӋℋыѝ КǾҬ⚡♚☠ Просветленный (21600) 1 неделю назад
сдохнуть и чтобы черви ее жрали
ФермаКактусовВысший разум (216964) 1 неделю назад
вас так мало удовлетворяли что вы так себя ведете?
☠♚⚡ТǾкҀиӋℋыѝ КǾҬ⚡♚☠ Просветленный (21600) ФермаКактусов, у тебя одна ипля на все темы ответом ?
ВампирэллаМудрец (13377) 1 неделю назад
Блин, кот. Зачем ты так? Поблагодари её за тот урок, что ты получил и отпусти
☠♚⚡ТǾкҀиӋℋыѝ КǾҬ⚡♚☠ Просветленный (21600) Вампирэлла, как можно отпустить то что было частью себя
Пиписёныш Просветленный (43009) 1 неделю назад
Всего самого лучшего, я благодарен что они были в моей жизни
Мой Вопрос Ученик (49) 1 неделю назад
жизни без зависти и мести в будущем за прошлые обиды
Сергей Гальчанский Оракул (57094) 1 неделю назад
вакуум в том,что знать о том,что с ними..