Ошибка 4201 в Genshin Impact
Вылазит ошибка когда пытаюсь зайти с телефона при этом через впн зайти получается но в игре появляется задержка, подскажет кто-нибудь как это убрать или какой можно скачать оптимальный впн для комфортной игры.
Как утверждает игра, проблема связанна с соединением интернета. Но скорее всего, у вас просто включен впн, либо же нужно сменить днс сервер. Хотя возможно, проблема все-таки в интернете
Ошибка 4201 в Genshin Impact обычно связана с интернетом
Попробуй
Проверить статус серверов
Перезагрузить роутер и игровое устройство.
Проверить целостность файлов игры
Сменить DNS-серверы или попробовать альтернативное подключение.
Проверить настройки календаря и времени устройства
Я много способов пробовала, но у меня запустилось после того как я выключила и включила ТСР/IPv6 в настройках сети. В игру зашла, там в аккаунт и пошла загрузка ресурсов. Потом запустилась. Однако я не могу на 100% быть уверена что у меня заработало именно после перезапуска сети, но всё равно попробуйте
Норм впн используй
Не сталкивался с таким!