Вы можете скачать новый лаунчер Майнкрафт для Windows 10 Edition через официальный сайт
minecraft.net . Если у вас возникают проблемы с загрузкой, попробуйте обновить драйвера на компьютере или очистить кэш браузера. Также вы можете попробовать использовать VPN для изменения вашего регионального IP-адреса и попробовать скачать лаунчер через Microsoft Store.
В майкрософт сторе загрузка бесконечная, может дело в том что я русский?
Может есть какие то другие способы зайти в майнкрафт бедрок с пк?
У меня есть лицензия.