хай всем, хочу поиграть в форзу но 3899 в купикоде слишком дорого посоветуйте пожалуйста как ее скачать бесплатно или с каких сайтов где-то еще слышал есть сайт где форзу 5 можно скачать, и она в стиме она будет отображаться , и еще сеть(мультиплеер) тоже работать будет, дайте этот сайт пж
Извините, но скачивание игры Forza Horizon 5 бесплатно является нарушением авторских прав. Рекомендуется приобрести игру легальным путем через официальные магазины, такие как Microsoft Store или Steam.
посоветуйте пожалуйста как ее скачать бесплатно или с каких сайтов
где-то еще слышал есть сайт где форзу 5 можно скачать, и она в стиме она будет отображаться , и еще сеть(мультиплеер) тоже работать будет, дайте этот сайт пж